Главная » 2019 » Март » 11 » «Лыжня России – 2019»
12:14
«Лыжня России – 2019»

9 февраля на территории поселка Натальинск прошла Всероссийская массовая гонка «Лыжня России- 2019». В наш поселок съехались участники, гости со всего Красноуфимского района. Среди почетных У этого яркого, масштабного зимнего праздника славная история. С каждым годом Лыжня России становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны. И наш детский сад не стал исключением. На старт вышли дети от 5 до 7 лет, вместе с папами, мамами, бабушками и дедушками. Наши дети приняли участие в забеге дошкольников (на 300 метров). Всего в забеге участвовало 15 дошкольников из разных детских садов нашего района. Наш детский сад представляли 9 участников. Результаты гонки порадовали нас. Среди мальчиков Соболев Сергей занял втрое место, Стахеев Александр- третье. Не остались в стороне и девчонки: среди девочек второе место заняли Исламова Камила, третье место поделили Волкова Алла и Ляхова Ксения. Все участники получили памятные сувениры, а победители помимо этого- еще и грамоты. Поздравляем и благодарим всех участников и победителей этого соревнования.

Через несколько дней, 14 февраля, на стадионе Натальинской школы состоялись соревнования по лыжным гонкам среди дошкольников нашего района. Всего приняли участие 7 команд из разных детских садов. Наш детский сад представляли 2 команды. Защищали честь детского сада 16 детишек из старшей, разновозрастной и подготовительной групп. К сожалению, ни одна из наших команд не заняла призового места, но детей это не очень расстроило. Все ушли в хорошем приподнятом настроении. Будем ждать и готовиться к лыжным соревнованиям 2020 года под руководством инструктора по физической культуре Кавиева Артема Занифовича и с помощью родителей!

Категория: Наши достижения | Просмотров: 20 | Добавил: Chaschuhina | Рейтинг: 0.0/0